В столовую привезли выпечку:115рожков.68пирожков.а булочек столько . сколько рожков и пирожков

вместе.Сколько выпечки привезли в столовую?На сколько рожков привезли меньше чем булочек и пирожков.

Ответы на вопрос

Отвечает Криницький Максім.

Булочек:115+68=183

Всего выпечки:115+68+183=366

Булочек и пирожков вместе:68+183=251

на сколько рожков меньше:251-115=

ОТвет:183 булочки,всего выпечки 366,на 136 рожков меньше

Отвечает Тананєєв Ярослав.

115+68=183 (булочек)

183+68=251 (булочек и пирожков)

251-115=136 

Ответ: Рожков было на 136 менше, чем булочек и пирожков

 

НЕЗАБУДЬ ПОБЛАГОДАРИТЬ!!!