На плане городского парка изображены газоны и дорожки между ними. Каждый газон в форме

прямоугольника имеет 50 м в длину и 30 м в ширину.Ширина всех дорожек в парке 4 м. На плане показан маршрут от центрального входа до фонтана. Найдите длину маршрута

Ответы на вопрос

Отвечает Савків Тарас.
1) (30*3)+(4*2)+50=148м
Отвечает Драч Даша.
1) (30*3)+(4+2)+50=148(м)
Ответ: 148 метров.