Срочно,урок через 20 минут. 3х-8=х+14


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

3x-8=x+14
3x-x=14+8

2x=22

x=11

Отвечает Король Султан.
3х-8=х+14
3х-х=14+8
2х=22
х=11