Решение задачи:Оле дали сдачу купюру в 10 руб,и еще 3 монеты по 5 руб.сколько рублей сдачи получила

Оля?

Ответы на вопрос

Отвечает Кашникова Анастасия.
1)3х5=15(руб)монетами по 5 руб
2)10+15=25(руб)
ответ:25рублей