СРОЧНООООО!!!купили 2,5 кг конфет и 2,3 кг печенья. сколькостоила покупка, если 1кг печенья стоит

1500 сумов,а конфет на 1100 сумов дороже?

Ответы на вопрос

Отвечает Олонцева Алёнка.
1500*2,3 + (1500+1100)*2,5= 3450+6500=9950(сумов)
Ответ: 9950 сумов заплатили за всю покупку
Отвечает Быханов Тима.
2,3×1500=3450кг стои все печенье
1500+1100=2600 суммов за 1 кг печенья
2,5×2600=6500
3450+6500=9950
Ответ 9950 потратили на всю покупку