Пжпжпж 941 болел незнаю заранее спасбо



Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
941.
Часть от числа находится умножением
1/3 х 11 = 11/3 = 3 2/3 - ОТВЕТ
1/5 х 20 = 20/5 = 4 - ОТВЕТ
3/5 х 7 = 21/5 = = 4 1/5 = 4,2 - ОТВЕТ
4/7 * 28 = 4*(28/7) = 4*4 = 16 - ОТВЕТ