Помогите пожалуйста номер 595(1,2,3)



Ответы на вопрос

Отвечает Корытов Мирон.
Тут все довольно, просто, если ты не против, я напишу только ответы)
1) 7
2) -4
3) 11
Отвечает Абрамова Таня.
1)-3/4*(-4/3)=1*7=7
2)5/6*3/5=1/2*(-8)=-4
3)-5/9*9/5=-1*(-11)=11