Сократите дробь,затем выделите целую часть из несократимой дроби 45 65 77 35 39 33 это дроби

прошу сделать всё в дробях

Ответы на вопрос

Отвечает Шеленко Илья.
9/7=1целая 2/7; 1целая 24/39=1целая 8/13; 7/3=2целых1/3