Упростить 10-0,5*(1,8*10-1,3*10)


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Антон.
1. 1,8*10=18
2. 1,3*10=13
3. 18-13=5
4. 0,5*5=2,5
5.10-2,5=7,5
Отвечает Ширяев Андрей.

10-0,5*(1,8-1,3*10)

1,8*10=18

1,3*10=13

18-13=5

0,5*5=2,5

10-2,5=7,5