На фабрике за месяц сшили 8000 пар обуви. Женской обуви сшили 2880 пар, мужской- в 3 раза меньше, а

остальная обувь была детской. Сколько пар детской обуви сшили на фабрике?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Мария.
1)8000-2880=5120(пар)--- мужская и детская обувь.
2)2880/3=960(пар)--- мужская обувь.
3)5120-960=4160(пар)--- детская обувь.
ответ сам напишешь