Сократите последовательно дроби и запишите три дроби , которые равны : 1) 16/56 2) 126/210


Ответы на вопрос

Отвечает Тапилина Ксюша.
1) 16/56=8/28=4/14=2/7.
2)126/210=63/105=21/35=3/5.