Решительно задачу в классе 30 учеников 15 из них занимаются спортом и 12 музыкой а 6 не чем не

занимаются. сколько учеников занимаются и музыкой и спортом?

Ответы на вопрос

Отвечает Kirakosyan Ani.
30-6=24 занимаются чем-то.
15+12=27 занимаются или спортом, или музыкой
27-24=3 человека занимаются и спортом, и музыкой