39+68:2:17 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Федька.
1) 68/2 = 34
2) 34/17 = 2
3) 39 + 2 = 41
Отвечает Стэтхэм Джейсон.
39+68/2/17 делаем по действиям
1)68/2=34
2)34/17=2
3)39+2=41
Ответ: 41