Сколько плиток размером 25см на 25см потребуется чтобы покрыть площадку шириной которой ровна

18,5м, а длина в 1,2 раза больше ширины?

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Аделина.
18,5*1,2=22,2(см2) площадь площадки
22,2/25=0,888 плиток понадобится