3-y=1—2 развёрнутый ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Лиля.
3-у=1-2
-у=1-2-3
-у=-4
у=-4:(-1)
у=4
ответ:у=4

Отвечает Яремчук Іванна.
3-y=1-2 
-y=1-2-3 
-y=-4 
y= -4:-1 
y=4  
Надеюсь я так понял это задание