Запиши неправильную дробь в виде смешанного числа: 29/13 , 53/19 , 80/21 , 72/14 , 95/16 , 47/46


Ответы на вопрос

Отвечает Крутько Арсений.
2 3/13,2 25/19,5 2/14,5 15/16,1 1/46
Отвечает Федотов Никита.

1) 23/13=2 3/13; 2) 53/19=2 15/19; 3) 80/21=3 17/21; 4) 72/14=5 2/14= 5 /1/7; 5) 95/16=5 15/16; 6) 47/46=1 1/46.