с одной точки вместе в противоположные стороны выехали. велик и мопед. велик 15 км/ч. мопед в 3

раза больше. через какое время расстояние между ними будет 120км?

Ответы на вопрос

Отвечает Старостенко Макс.

1)15*3=45(км/ч)-скорость мопеда.

2)45+15=60(км/ч)-скорость велика и мопеда.

3)120:60=2(ч.)

Ответ.Через 2 часа расстояние между ними будет 120 км.

Отвечает Бородушкин Ваня.

120:(15+15*3)=2часа

акпмывапк