Скорость первого 50 километров час а второго 60 км в час Какое расстояние будет между ними через 5

часов , 4часа

Ответы на вопрос

Отвечает Гаглоева Арина.
Найди скорость удаления
50+60=110км/ч
Умножь на время
110×5=550км
110×4=440км
Отвечает Никитина Ульяна.
1) 50+60=110(км/ч)-скорость удаления
2) 110×5=550(км)-за 5 часов
3) 110×4=440(км)-за 4 часа
Ответ: 550км за 5 часов,
440км за 4 часа