2. Выполните действия: 0,22- 3\25+1\20


Ответы на вопрос

Отвечает Крамлих Никита.
0,22-3/25+1/20=0,22-0,12+0,05=0,1+0,05=0,15
Отвечает Евстегнеев Дмитрий.
0,22-3\25+1\20= 0,22- 0,12+1\20=0,22-0,12+0,05=0,10+0,05=0,15