Найти значение выражения 1 целая 3/4 р+ 3 целых 6/7 при р=4


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Дмитрий.
Если р=4, то 1 3/4 р + 3 6/7 = 7 + 3 6/7 = 10 6/7