Рассуждая так же, составь равенства по образцу:в первом столбике последним должно быть равенство

10x10=100

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
2*10=20 3*10=30 4*10=40 5*10=50  6*10=60 7*10=70 8*10=80 9*10=90 10*10