70,4-67,32:(30-13,5)* 8,4 ребята решите пример по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Рауан.
70,4-67,32:(30-13,5)*8,4=36,128
Отвечает Чиркова Элина.
1) 30-13,5=16,5
2) 67,32 : 16,5 = 4, 08
3) 4,08 * 8,4 = 34,272
4) 70,4- 34,272= 36,128