Найди сумму и разность чисел:35 и 29,63 и 35, 46 и 46,50 и 30


Ответы на вопрос

Отвечает Завадский Женя.
35+29=64
63+35=98
46+46=92
50+30=80
35-29=6
63-35=28
46-46=0
50-30=20
Отвечает Голубков Лёха.
35+29=64
35-29=6
63+35=98
63-35=28
46+46=92
46-46=0
50+30=80
50-30=20