Помогите с дсятичными дробями:3,9во 2 степени-2*3,9*2,5+2,5во 2 степени=


Ответы на вопрос

Отвечает Абязов Алеша.

15,21-7,41*18,525+6,25
1)7,41*18,525=137, 27025

2)15,21-137, 27025=-122, 06025

3)-122, 06025+6,25=-115, 81025