Решите уравнения : -6*x=-420 x*10=6300


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленский Антон.
-6*x=-420
х=-420:(-6)
х=70
----------
-6х*70=-420
-420=-420


x*10=6300
х=6300:10
х=630
-------------
630*10=6300
6300=6300