Начертить квадрат со стороной 4 см.Найди его периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Стриженюк Саша.
Периметр: (4+4)*2=16
Площадь:4*4=16 кв. метра
Отвечает Ашряпов Даня.
Периметр 4*4=16
площадь 4*4=16