На первом месте в четырехзначном числе стояла цыфра 6 эту цыфру переставили на последнее

место,затем из первоначального числа вычли полученное и получили разность равную 657. первоначальное число. 6570 6593 6571

Ответы на вопрос

Отвечает Непочатых Илья.
Пусть 6абв
тогда абв6+657=6абв
тогда в=6+7=13
аб36+657=6аб3
тогда б=5+3=8 но не забываем что в=13 а не три поэтому б=8+1=9
а936+657=6а93
тогда а=9+6=5
Проверим:
5936+657=6593
Ответ: 6593

Отвечает Назаренко Вероника.
Если разность 657 а у вычитаемая последняя 6 то 7+6=3 значит у уменьшаемого последняя 3 .
у 6570 последняя 0 а у 6593 последняя 3 значит ответ 6593 ведь у числа 6571 последняя 1.