Купили 3 шапки по 200 р и столько же шарфов по 100 р сколько стоила вся покупка помогите пж чтобы

было 3 действия и ровнялась 900

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
1) 3 * 200 = 600 р стоят 3 шапки
2) 3 * 100 = 300 р стоят 3 шарфа
3) 600 + 300 = 900 р вся покупка
Отвечает Соловьёва Анастасия.
3шапки-200р
3шарфа-100р
1) 200*3=600
2) 100*3=300
3) 600+300=900р
От:потратили 900рублей