Два пешехода вышли навстречу друг другу. Один шел со скоростью 5 км/ч, и прошел до встречи 15 км

.Другой пешеход шел 4 км/ч. Какое расстояние прошел 2 пешеход?

Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.
15:5=3
3*4=12- прошел второй пешеход
Отвечает Снегирёв Владислав.


1) 15:5=3(ч)-время пути

2) 3*4=12(км)- расстояние которое прошел 2 пешеход

Ответ:12 км