Увеличение на 200 произведения чисел: 9 и 4; 15 и 1; 400 и 0


Ответы на вопрос

Отвечает Шварц Мария.
9*4=36
200+36=236
-----------------
15*1=15
200+15=215
-----------------
400*0=0
200+0=200
Отвечает Баёк Дмитрий.
1) 234
2) 215
3)200
 Вот. Удачи)