Кролик живет до 12 лет,что составляет 6\7 продолжительности жизни овцы,2/3 продолжительности жизни

козы,3/5 продолжительности жизни фазана.Найдите продолжительность жизни овцы,козы и фазана?

Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.
Значит 12 лет 6/7 годов овцы, тогда 12:6/7=14
12:2/3=18
12:3/5=20
Отвечает Кот Поля.
Овца = 14
коза = 18
фазан = 20