Решить удобным способом 4.73+(2.17+6)


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Федя.
Ответ=4,73+8,17=12,9
Отвечает Бисембаев Акжол.
(4.73+2.17)+6
1)6.9
2)6.9+6=12.6
Вроде удобно