Посчитай и запиши 24:(42-34)×2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Подгорбунский Юрий.
1)42 - 34 = 8
2)24: 8 = 3
3)3*2 = 6
Отвечает Яковлев Егор.
24:(42-34)*2=6 ответ 6