Сколько шестых долей содержится в 1/2 (в одной второй) , 1/3 (в одной третьей) , 2/3 (в двух

третих) , 3/2 (трёх вторых) Ребят ну ооооооочень срочно нужно просто не риально сссррроооооччччннннооооо!

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Максим.
1/2 = 3,
1/3 = 2
2/3 = 4   
3/2 = 9