Какую часть составляет:20кг от 1ц;100кг от 1т;10см от 1м;100м от 1км;500г от 1кг


Ответы на вопрос

Отвечает Сахипов Денис.
20 кг/1 ц= 1/5
100 кг/1 т= 1/10
10 см/1 м= 1/10
100 м/1 км= 1/10
500 г/1 кг= 1/2