Решите выражение (9×4-6×5)×4-42÷7+(60-11)÷7=


Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Лина.
1)9×4=36
2)6×5=30
3)36-30=6
4)6×4=24
5)60-11=49
6)49:7=7
7)42:7=6
8)24-6=18
9)18+7=25
ответ 25