Log по основанию 5 числа 7 умножить на лог по основанию 7 числа 25


Ответы на вопрос

Отвечает Закеров Айрат.
log _{5}7*log_{7}25= \frac{1}{log_{7}5}* log_{7}5^2= \frac{2*log_{7}5}{log_{7}5}=2