Запиши сумму таких двух двузначных чисел. при слоение единиц которых получится 10.а при сложение

десятков 9.найди ее значение.запиши несколько таких сумм.

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Лида.
44+56=100; 43+57=100; 46+54=100; 42+58=100;41+59=100; 47+53=100;48+52=100;49+51=100