Найдите значение выражения. 4x-3. /2-y/ при x=-1, y=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Корнев Егор.
(4x - 3)/(2 - y) = (4*(-1) - 3)/(2 - (-4)) = (-7)/6 = - 7/6 = -1 1/6
Ответ -1(целая) 1/6
Отвечает Мамаев Александр.
4*(-1)-3=-1
2-(-4)=2+4=6