Сократите дробь, используя признак делимости: 49/56,55/77, 26/65, 51/85.


Ответы на вопрос

Отвечает Саковский Роман.
49/56=7/8 (сократили на 7)
55/77=5/7 (сократили на 11)
26/65 = 2/5 (сократили на 13)
51/85 = 3/5 (сократили на 17)