На стройке работали 3 бригады маляров, по 6 человек в каждом.Сколько маляров было в 3 бригадах? в 2

бригадах

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Константин.
6*3=18 маляров в трёх бригадах.
6*2=12 маляров в двух бригадах
Отвечает Гаврилов Сергей.
1)3*6+18 М в трёх
2)6*2=12 М в двох