Автобус выехал с автостанции в 8:00 ехал 2 часа со скоростью 50 километров в час затем сделать

кнопку на 1 час после остановки автобус продолжил путь тоже скорости и прибыл в пункт назначения в 14:00 Какое расстояние проехал автобус

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Саша.

14-8-1=5часов - ехал.

5*50=250км - проехал

ответ: 250 км.

Отвечает Михайлин Валера.
За первые два часа с 8 до 10 он проехал 100 км
до 11 часов остановка
14-11=3 часа потом еще ехал
3*50=150
Общее расстояние 100+150=250 км
Ответ 250 км