Помогите очень срочно(с*180)*50=500 х:(240:2)=15даю 10 баллов зарание спасибки


Ответы на вопрос

Отвечает Галиахметов Раниль.
С·180=500:50
с·180=10,с=10:180=1/18

240:2=120
с:120=15,
с=120·15=1800