мама купила 10 м ткани и сшила платье и сарафан. Сколько ткани у неё осталось, если на платье пошло

3 м 20 см, а на сарафан понадобилось 2 м 70 см

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Владик.

1000-320-270=410 СМ или 4 м 10см

Отвечает Омельчук Юлия.

1) 320+270=590(см)Платье и сарафан

2)1000-590=410(см)

Ответ: У мамы осталось 4 м 10 см