Для изостудии купили восемь наборов кисточек по 10 штук в каждом наборе и ещё два набора по 15

кисточек сколько всего кисточек купили для изостудии

Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанова Камилла.

8*10 = 80 кисточек в 8 наборах

2* 15 = 30 кисточек в 2х других

80+30 = 110 кисточек всего купили