На какое число надо разделить сумму чисел 13 5/7 и 2/7,чтобы получить тот же результат,что и при

делении числа 1001 на 143?

Ответы на вопрос

Отвечает Гафуров Игорь.

1001/143=7

(13+5/7+2/7)/Х=7

14Х=7

х=7/14

х=0,5

Ответ. при делении суммы на 0,5 получается нужный результат