Помогите решить примеры 1. 12-8(7+6) 2. 3-3(-2-1) 3. 7-7(12-6) 4. 19-10×(8-3) 5. 20-4×(4-9) 6.

8+9×(1-3) 7. 10+2(2-15) 8. 12+6(9+3)

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Макс.
1)=12-8×13=-92
2)=3-3×(-3)=3+9=12
3)=7-7×6=-35
4)=19-10×5=19-50=-31
5)=20-4×(-5)=20+20=40
6)=8+9×(-2)=8-18=-10
7)=10+2×(-13)=10-26=-16
8)=12+6×12=84
Отвечает Бекежанова Жибек.
1)12-56-48=92
2)3+6+3=12
3)7-84+42=119
4)19-80+30=-31
5)20-16+36=40
6)8+9-27=-10
7)10+4-30=-16
8)12+54+18=84