8*7*x 17x*2 5*x*9*m 9a*11b 5*x*9*8*a*m 10b*20c*17p


Ответы на вопрос

Отвечает Шкурко Александр.
1) 8*7*х=56х
2) 17х*2=34х
3) 5*х*9*м=45хм
4) 9а*11в=99ав
5) 5*х*9*8*а*м=360амх
6)10в*20с*17р=3400вср