Аня купила месячный проездной билет на автобус.За месяц она сделала 45 поездок.Сколько рублей она

сэкономила,еслипроездной билет стоит 750 рублей,аразовая поездка 25рублей?28рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарева Дашуля.

а) 25*45=1125(руб) стоят все поездки без проездного
1125-750=375(руб) экономия

б)28*45=1260(руб) стоят все поездки без проездного
1260-750=510
(руб) экономия