В финал турнинолов,п о шахматаm российский игрокоa 2 n 2немепкий 2 Американских сколько будет

сыгрно если играют друг другом сколько будет сыгрно партий одной представленной место собой

Ответы на вопрос

Отвечает Филипповский Данил.
1*2+1*2=4(п)-Российские и немецкие игроки.
1*2+1*2=4(п)-Российские и американские.
1*2+1*2=4(п)-Немецкие и американские.
4+4+4=12(п)- всего.
Ответ: 12 партий будет сыграно.